rus  |  eng

Новости и официальные сообщения

25.12.2006

В преддверии Новогодних праздников

new2.jpgnew5.jpgnew3.jpgОАО «Новорослесэкспорт» к встрече Нового года подготовился основательно. Уже в начале декабря в холле офисного здания на ул. Мира появились украшенные в корпоративных цветах елочки, разнообразные гирлянды, шары, живые цветы пуанцетии (рождественской звезды) и, конечно, непременный атрибут наступающего года – симпатичные керамические свинки.

Любой посетитель, входя в здание, сразу как по волшебству переносится в сказочный мир, дарящий ощущение праздника и поднимающий настроение. Но еще больший восторг можно испытать, оказавшись у административного здания компании после наступления темноты. 

Вся прилегающая к офису территория сверкает миллионами разноцветных огней, в центре возвышается семиметровая елка, наряженная по случаю торжества.

Под ее пушистыми лапами – целая гора «подарков», а рядом – веселый снеговик и Дедушка Мороз высотой в человеческий рост. Всю эту красоту можно увидеть воочию с 28 декабря по 5 января, когда вход на территорию административного здания «Новорослесэкспорт» будет открыт для всех желающих. 

Малышам наверняка будет интересно увидеть сказочных персонажей и игрушечных животных – африканских жирафа, зебру и носорога, огромного кабана и принцессу «Хрюшку», которую «мчат» в карете быстроногие кони, забавную семейку гномов и Буратино. А в большие сани, в которые запряжен симпатичный керамический ослик, можно усадить ребенка, чтобы сделать фотографию на память.

Ну а для детей своих сотрудников – более 600 человек – руководство лесного порта подготовило большие сладкие подарки, игрушки и другие сюрпризы, которые детвора получит, придя на детские утренники, организованные специально для них.

Получайте уведомления об обновлениях на сайте:
353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мира, 2
Тел. (8617) 600-401, факс: (8617) 614-499, e-mail: referent@nle.ru