rus  |  eng

Новости и официальные сообщения

01.12.2007

ОАО «Новорослесэкспорт» встречает друзей

of_recept_15.jpgof_recept_09.jpgof_recept_12.jpgof_recept_06.jpgof_recept_11.jpgof_recept_13.jpgТрадиционно наступление первого зимнего месяца для ОАО «Новорослесэкспорт» ознаменовано проведением официального приема для руководителей компаний, работающих совместно с портом. Четвертый год подряд по приглашению генерального директора Георгия Антоньяна в отель «Надежда» съехались гости со всех концов земного шара.

Обсуждение итогов уходящего года и планов на наступающий, укрепление делового сотрудничества и новые знакомства – вот главные цели, собравшие на вечере около 200 человек из 76 компаний, представляющих 22 станы мира.  

Состоявшийся официальный прием несколько отличался от предыдущих – начиная от увеличившегося количества приглашенных, заканчивая составом участников. В этот раз на встречу приехало большое число представителей контейнерного бизнеса, собрались руководители более тридцати компаний-экспедиторов, занятых перевозкой пиломатериалов, металлов, зерна, цитрусовых и прочих грузов, впервые приняли участие в мероприятии автоперевозчики.

Генеральный директор ОАО «Новорослесэкспорт» Георгий Антоньян, выступив перед гостями с приветственным словом, отметил:

- Если еще два года назад на подобной встрече мы обсуждали только планы масштабной реконструкции терминалов нашего предприятия, то сегодня мы уже подводим первые итоги, ведь реализация проектов находится на завершающей стадии.

В начале февраля 2008 года мы ждем первый подход к обновленным причалам крупного контейнеровоза, который будет обрабатываться новыми кранами. Хочу заметить, строить легче, чем эксплуатировать, но мы готовы и к новой работе, и к новым обязательствам, и к новым победам.

Получайте уведомления об обновлениях на сайте:
353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мира, 2
Тел. (8617) 600-401, факс: (8617) 614-499, e-mail: referent@nle.ru