rus  |  eng

Новости и официальные сообщения

17.12.2007

Сотрудница ОАО "Новорослесэкспорт" стала победителем в ежегодном конкурсе "Человек года"

man_year_01.jpgman_year_02.jpgman_year_03.jpgman_year_04.jpg14 декабря в Новороссийске в седьмой раз состоялся телевизионный региональный конкурс общественного признания «Человек года». Ежегодно в этом конкурсе принимают участие жители Краснодарского края – абсолютно разные по профессиональной принадлежности, социальному положению и возрасту.

Представители производственной и социальной сфер, медицины, культуры и образования, административных структур и общественных объединений были выдвинуты своими коллегами для участия в конкурсе за успехи, достигнутые в этом году в профессиональной деятельности или на общественном поприще.

Победителей конкурса определял общественный городской совет, в который вошли видные общественные деятели, руководители государственных учреждений и крупнейших предприятий, заслуженные работники и почетные граждане Новороссийска.  

 В число номинантов на звание «Человек года 2007» вошла и сотрудница ОАО «Новорослесэкспорт» - начальник Управления лесного терминала Елена Ефимова. На торжественной церемонии награждения она была названа «Человеком года» в номинации «За преданность делу». Без всяких сомнений эту награду Елена Михайловна получила заслуженно. В порту Елена Ефимова трудится более 10 лет, сразу после окончания Воронежской лесотехнической академии. 

Мастер, инженер-технолог, начальник отдела технического контроля, руководитель производственного участка, советник директора по эксплуатации – такие не женские специальности значатся в ее трудовой книжке. В настоящее время вся оперативная работа порта, связанная с экспортом российского леса, проходит под ее непосредственным руководством. 

Немалый вклад внесен и в реконструкцию лесного терминала, направленную на увеличение объемов перевалки лесных грузов. Елена Ефимова руководит коллективом численностью почти 300 человек, большинство из которых – мужчины. Подчиненные ценят Елену Михайловну как первоклассного специалиста, опытного и грамотного начальника и просто хорошего человека.

Ее руководители отмечают, что преданность любимому делу, компетентность, широкий круг профессиональных интересов помогли Елене Ефимовой добиться успеха, возглавить терминал и заслужить не только глубокое уважение коллег, но и общественное признание.

Получайте уведомления об обновлениях на сайте:
353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мира, 2
Тел. (8617) 600-401, факс: (8617) 614-499, e-mail: referent@nle.ru