rus  |  eng

Новости и официальные сообщения

30.12.2007

Новогодние утренники для детей сотрудников ОАО "Новорослесэкспорт"

nov_01.jpgnov_03.jpgnov_04.jpgДля детей сотрудников ОАО «Новорослесэкспорт» в конце уходящего года были организованы три красочных новогодних утренника, которые прошли 28 и 30 декабря.

Более 600 ребят в возрасте от 1 года до 14 лет посмотрели увлекательную музыкальную сказку «Тайна Снежной королевы», в которой причудливо перемешались волшебство и реальность, и повеселились у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями любимых сказок и фильмов.

Веселые загадки, подвижные игры и хороводы у красавицы-елки не давали ребятам скучать. Все карнавальные костюмы были отмечены призами, а в забавных конкурсах участвовали не только дети, но и их родители. Помогали им в этом Джек - Воробей, Русалочка, Астерикс и другие сказочные герои.

Все дети получили в подарок увесистый сундучок со сладостями и забавного игрушечного мышонка, который символизирует наступающий 2008 год.

Не остались без подарков и взрослые. По традиции, перед административным зданием порта на улице Мира была создана «чудесная новогодняя страна» с нарядной елкой, Дедом Морозом и множеством ярких сказочных персонажей.

На протяжении всех новогодних каникул родители с малышами смогут вблизи полюбоваться на красавицу-елку и сфотографироваться рядом со сказочными героями. Это традиционный подарок для жителей и гостей Новороссийска от коллектива предприятия.

Получайте уведомления об обновлениях на сайте:
353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мира, 2
Тел. (8617) 600-401, факс: (8617) 614-499, e-mail: referent@nle.ru