rus  |  eng

Новости и официальные сообщения

17.01.2008

ОАО «Новорослесэкспорт» прошел сертификацию Интегрированной системы менеджмента

cert_01.jpgcert_02.jpgcert_03.jpg17 января 2008 года открытому акционерному обществу «Новорослесэкспорт» были вручены сертификаты соответствия требованиям Международных Стандартов ISO - ISO 9001:2000 «Системы менеджмента качества. Требования», ISO 14001:2004 «Системы управления окружающей средой. Требования и руководство по применению» и OHSAS 18001:1999 «Системы менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда», а также международный сертификат IQNet в области качества.

Официальную сертификацию разработанной и внедренной в 2007 году Интегрированной системы менеджмента, включающей три названных Стандарта, компания прошла в декабре. Руководитель Новороссийского филиала Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Юрий Фефелов, вручавший сертификаты, отметил, что «Новорослесэкспорт» стал одной из первых компаний в Новороссийске, прошедших комплексную сертификацию.

Он пояснил: «Руководство «Новорослес-экспорт» наряду с технической реконструкцией, проводящейся на предприятии, уделяет большое внимание и вопросам организации менеджмента. Компания получила официальные документы, подтверждающие, что ее деятельность обеспечивает предоставление услуг на мировом уровне качества, экологическую и профессиональную безопасность, а вся система управления соответствует международным требованиям и стандартам».   

Целями внедрения в ОАО «Новорослесэкспорт» Интегрированной Системы Менеджмента стали оптимизация работы порта и выход на качественно новый уровень предоставления услуг, а также увеличение охвата территорий международного рынка по осуществлению перевалки лесных, контейнерных и генеральных грузов.

Достижение поставленных целей будет способствовать стратегическому развитию компании, дальнейшему росту конкурентоспособности, повышению статуса предприятия на мировом стивидорном рынке и его привлекательности для зарубежных клиентов.

Получайте уведомления об обновлениях на сайте:
353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мира, 2
Тел. (8617) 600-401, факс: (8617) 614-499, e-mail: referent@nle.ru