rus  |  eng

Новости и официальные сообщения

02.12.2005

Официальный прием генерального директора ОАО «Новорослесэкспорт» Г.А. Антоньяна

ofpriem2.jpgofpriem3.jpgofpriem4.jpgofpriem6.jpgphoto_1.jpg2 декабря 2005 г. в отеле «Надежда» в курортном поселке Кабардинка под Новороссийском прошел официальный прием для руководителей, чьи фирмы являются клиентами и партнерами ОАО «Новорослесэкспорт». Полторы сотни гостей, представляющих более пятидесяти агентских, экспедиторских, стивидорных, сюрвейерских и других компаний, собрались по приглашению генерального директора ОАО "Новорослесэкспорт" Георгия Антоньяна. 

Это уже второе мероприятие такого масштаба. Впервые подобная встреча прошла год назад. Тогда, по итогам первого официального приема, руководство ОАО «Новорослесэкспорт» приняло решение сделать такие встречи традиционными. По мнению Георгия Антоньяна эта традиция имеет большое значение для предприятия:   

«У нас очень много партнеров по всему миру. Такой прием в конце года мы сделали традиционным, чтобы показать своим клиентам, как бережно мы к ним относимся, и насколько ценен наш совместный вклад в экономику России. Я хотел бы поблагодарить не только руководителей компаний, но и людей, деятельность которых не на виду, которые делают свою работу и ночью, и днем - это трудовые коллективы Лесного порта и его партнеров».

На приеме присутствовали руководители фирм из различных регионов Российской Федерации: крупнейшие лесоперерабатывающие комбинаты, представители контейнерных линий, новороссийские стивидорные, агентирующие, экспедиторские компании, а также зарубежные партнеры ОАО «Новорослесэкспорт» из Германии, Финляндии, Великобритании, Египта, ОАЭ, Сирии и Турции. В адрес ОАО «Новорослесэкспорт» прозвучало на этой встрече немало теплых слов:

«Мы уже 15 лет работаем с ОАО «Новорослесэкспорт», но в последнее время наши отношения вышли на совсем иной уровень. С новым руководителем "Новорослесэкспорта" мы достигли взаимопонимания, что очень важно. Главное - порт выполняет обязательства перед судовладельцем, ни разу не было никакой задержки. Строительство новых причалов - большая гарантия наращивания объемов, нас это не может не радовать».  

Ахмед Василь Аль Джамили,
генеральный директор лесоторговой компании "M&J TI-ME-Group", Сирия  

«На Новороссийский Лесной порт всегда можно положиться. Мы очень долго сотрудничаем, но в последние полтора года наблюдаем много изменений. Порт развивается, становится предприятием европейского уровня, растет профессионализм управляющего состава. Г-н Антоньян делает очень много для развития своего предприятия. Мне хотелось бы пожелать предприятию не сбавлять темпы».

Юрьо Таккула,  
президент компании "Lincoln Wood S.A.", Финляндия  

«С Лесным портом нас связывают тесные деловые отношения, которые крепнут каждый день. То, что сейчас происходит в порту, вызывает у нас большой интерес и наша компания не случайно сотрудничает с этим портом – это современное, динамично развивающееся предприятие. Могу сказать, что ОАО «Новорослесэкспорт» по технологическому оборудованию все больше напоминает западноевропейские порты».

Федор Фирсов,
старший трейдер компании "Glencore International", Москва


Выступил на встрече и председатель Совета директоров Управляющей компании «TPS» Александр Пономаренко. Он рассказал об инвестиционных проектах, которые позволят «Новорослесэкспорту» и всему Новороссийскому порту расти и развиваться.

Акционерное общество "Новорослесэкспорт" в ближайшие годы намерено стать одним из передовых предприятий по перевалке контейнерных и лесных грузов не только на юге России, но и на всем Черноморском побережье.

Объем инвестиций порядка 100 миллионов долларов, запланированный советом директоров предприятия на развитие контейнерного и лесного терминалов, позволит "Новорослесэкспорту" подняться на новую экономическую высоту.

Получайте уведомления об обновлениях на сайте:
353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мира, 2
Тел. (8617) 600-401, факс: (8617) 614-499, e-mail: referent@nle.ru