rus  |  eng

Новости и официальные сообщения

17 января 2008 года открытому акционерному обществу «Новорослесэкспорт» были вручены сертификаты соответствия требованиям Международных Стандартов ISO - ISO 9001:2000 «Системы менеджмента качества. Требования», ISO 14001:2004 «Системы управления окружающей средой. Требования и руководство по применению» и OHSAS 18001:1999 «Системы менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда», а также международный сертификат IQNet в области качества.

 Поздравление от имени Генерального директора ОАО «Новорослесэкспорт» Георгия Аветисовича Антоньяна. Новый год, пожалуй, самый волшебный праздник, когда и дети и взрослые одинаково верят в чудо, а значит, есть надежда, что самые главные, самые заветные желания непременно сбудутся.   
 

Для детей сотрудников ОАО «Новорослесэкспорт» в конце уходящего года были организованы три красочных новогодних утренника, которые прошли 28 и 30 декабря

14 декабря в Новороссийске в седьмой раз состоялся телевизионный региональный конкурс общественного признания «Человек года». Ежегодно в этом конкурсе принимают участие жители Краснодарского края – абсолютно разные по профессиональной принадлежности, социальному положению и возрасту.

Традиционно наступление первого зимнего месяца для ОАО «Новорослесэкспорт» ознаменовано проведением официального приема для руководителей компаний, работающих совместно с портом. Четвертый год подряд по приглашению генерального директора Георгия Антоньяна в отель «Надежда» съехались гости со всех концов земного шара.

Сегодня в 13 часов к причалам ОАО «Новорослесэкспорт» было пришвартовано судно китайской компании ZPMC – мирового лидера по производству специализированного контейнерного оборудования, с которой порт заключил контракт в июне 2006 года.

ОАО «Новорослесэкспорт» было удостоено диплома победителя и памятного знака краевого конкурса «Лидер экономики Кубани-2006» в отраслевой группе «Транспорт». Торжественная церемония награждения состоялась 16 ноября 2007 года в здании Администрации Краснодарского края. Награду предприятиям-победителям вручал лично губернатор Кубани Александр Ткачев.

16 июля 2007 года в ОАО «Новорослесэкспорт» началось внедрение внутренних нормативных документов и подготовка к сертификации Интегрированной системы менеджмента, соответствующей требованиям Международных Стандартов ISO.  

По данным внутренней отчетности компании общий грузооборот ОАО «Новорослесэкспорт» в первом полугодии 2007 года возрос на 7,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 1, 269 млн. тонн. Процент увеличения невелик, но заслуживает внимания, поскольку был достигнут, несмотря на интенсивные строительные работы, проводящиеся на всей территории порта в целях реконструкции лесного и контейнерного терминалов предприятия.

 29 июня в г. Сочи состоялась торжественная церемония награждения лауреатов главной общественной премии Краснодарского края в области бизнеса «Бизнес Элита Кубани». Организатором мероприятия выступило "РИА Эксперт" при поддержке администрации края, которые поставили задачу выявить и морально поощрить лучшие компании региона ... 


Новости и официальные сообщения 91 - 100 из 116
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец
Получайте уведомления об обновлениях на сайте:
353900, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мира, 2
Тел. (8617) 600-401, факс: (8617) 614-499, e-mail: referent@nle.ru